RuEnCn

В Томской ТПП избран новый президент

18.12.2019

Участники общего собрания Томской торгово-промышленной палаты избрали во вторник, 17.12.2019,  нового президента, им стал  заместитель генерального директора компании "ЭлеСи" Максим Костарев.

В собрании принимали участие 245 членов ТПП. Областную администрацию на собрании представлял заместитель губернатора по экономике Андрей Антонов. Кандидатура Костарева была выдвинута советом ТПП и поддержана областной администрацией.

"Моя программа ориентирована не на кардинальные изменения, а на улучшение того, что сегодня уже наработано… Необходимо активизировать работу с предприятиями перерабатывающего сектора, вовлечь в работы ТПП представителей IT-отрасли, наладить работу с районными центрами поддержки бизнеса и сформировать в регионе отраслевые сообщества", – сказал Костарев, представляя свою программу.

Среди первоочередных приоритетов работы он также выделил необходимость интеграции науки и бизнеса, привлечение внешнего заказа на инжиниринговые услуги, разработку комплексных решений для различных рынков, а также обеспечить условия кроссотраслевых миграций продуктов и решений, созданных в Томске.

Источник: РИА Томск
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.