RuEnCn

На конгрессе по энергосбережению обсудят привлечение инвестиций для повышения энергоэффективности

27.09.2017

27 сентября, с 14 до 17 часов в рамках XIX межрегиональной специализированной выставки-конгресса «Энергетика. Газификация. Электротехника. Экология. Энергоэффективность в промышленной, строительной, социальной сфере и жилищно-коммунальном хозяйстве региона и города – 2017» пройдет «круглый стол» «Механизмы и опыт привлечения инвестиций для повышения энергетической эффективности муниципального хозяйства Томской области».

Участники рассмотрят реализацию энергосервисных контрактов по объектам систем уличного освещения населенных пунктов, систем отопления, наружного и внутреннего освещения зданий и сооружений государственных и муниципальных учреждений, а также разработку и актуализацию схем теплоснабжения населенных пунктов Томской области.

Также в рамках «круглого стола» будет обсуждаться возможность перевода автомобильного транспорта исполнительных органов государственной власти, областных и муниципальных учреждений на газомоторное топливо по энергосервисным контрактам.

Модератором «круглого стола» выступит заместитель губернатора Томской области по строительству и инфраструктуре Евгений Паршуто. В мероприятии примут участие представители профильных департаментов администрации Томской области, инвестиционных структур и энергосервисных компаний.

XIX межрегиональная специализированная выставка-конгресс «Энергетика. Газификация. Электротехника. Экология. Энергоэффективность в промышленной, строительной, социальной сфере и жилищно-коммунальном хозяйстве региона и города — 2017» будет проходить по адресу пр. Ленина, 111, в течение трех дней — 27, 28 и 29 сентября.

Дополнительная информация:8-952-803-3968 (Купрессова Екатерина Алексеевна, консультант Томского центра ресурсосбережения и энергоэффективности).

Источник: Администрация Томской области
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.