RuEnCn

Томские предприятия развивают сотрудничество с красноярскими заводами

07.02.2017

В Красноярске проходит первая в 2017 году серия бизнес-конференций по вопросам производственной кооперации между томскими субъектами малого и среднего предпринимательства и крупными красноярскими предприятиями.

В ходе деловой поездки, которая продлится до 10 февраля, томские компании посетят несколько красноярских предприятий, среди которых «КрасМаш», Красноярский опытный завод «Россельхозакадемии», НПП «Радиосвязь», побывают на производстве и проведут переговоры с их руководителями.

Участниками бизнес-конференций стали шесть компаний из Томска и Колпашево: «Крепеж» (производство метизных материалов), «Новохим» (продукция на основе глиоксаля), «Магнит М» (системы индукционного нагрева), «Герон» (сварочные электроды), «Металлист» (кабельная продукция), КТЦ ТНЦ СО РАН (оборудование для восстановления изношенных металлических деталей).

Центр субконтрактации Томской ТПП планирует  организовать в 2017 году серию бизнес-конференций на предприятиях Омской и Кемеровской областей, а также Алтайского края. Подобные мероприятия проводятся центром с 2011 года.

Источник: Администрация Томской области
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.