RuEnCn

Томский Росреестр закрыл офисы приема-выдачи документов в шести районах области

23.09.2016

С 21.09.2016 года прекращен прием и выдача документов на государственную регистрацию прав сотрудниками Управления Росреестра по Томской области в офисах приема по адресам: Шегарский район, с. Мельниково, ул. Коммунистическая, 17, Молчановский район, с. Молчаново, ул. Советская, 33, стр.1, Чаинский район, с. Подгорное, ул. Ленинская, 20а, стр. 1, Кривошеинский район, с. Кривошеино, ул.Гагарина, 53а, Верхнекетский район, п. Белый Яр, ул. Таежная, 9б, г. Кедровый, 2-й мкр., 1, пом.1, Александровский район, с. Александровское, ул. Лебедева, 30.

До конца 2016 года прием-выдача документов для оказания услуг по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним будет прекращен во всех офисах Управления Росреестра по Томской области.

Прием документов для получения услуг Росреестра в полной мере будет осуществляться в офисах Томского областного многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (Томский МФЦ), а также в офисах Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Томской области (Филиал). 

Полный перечень офисов и приемных пунктов Томского МФЦ и Филиала размещен на официальном сайте Росреестра http://rosreestr.ru (Портал услуг Росреестра) в разделе «Офисы и приемные. Предварительная запись».

Подробную информацию об отделах Томского МФЦ можно получить также на сайте МФЦ (https://www.mfc.tomsk.ru) и по телефону Регионального центра телефонного обслуживания (единый бесплатный номер): 8-800-350-08-50.

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.