RuEnCn

Июль

Фильтр по годам :
30.07.2015

Томские предприятия могут стать резидентами территории опережающего развития в ЗАТО Северск

Госкорпорация «Росатом», совместно с Администрацией Томской области и ЗАТО Северск ведут разработку Концепции создания территории опережающего развития в границах ЗАТО Северск.

28.07.2015

В Томске будут производить космическую технику

Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники и ФГУП НПО имени Лавочкина подписали соглашение о стратегическом партнерстве, которое предполагает производство и испытание космической техники и ее систем.

Источник: НИА-Томск.
27.07.2015

Бакчарский район Томской области наращивает производство пиломатериалов

Одно из старейших лесозаготовительных производств Бакчарского района - «ИП Захаров» - в 2015 году планирует увеличить объем реализуемого пиломатериала.

Источник: пресс-служба Администрации Томской области.
24.07.2015

Томский опыт по улучшению инвестиционного климата отметили на семинаре АСИ

Генеральный директор АСИ Андрей Никитин отметил опыт Томской области по заключению контрактов с малыми и средними предприятиями в рамках работы по дорожным картам с «Газпромом», как лучшую региональную практику.

22.07.2015

Предпринимателей приглашают на индивидуальные консультации

28 июля в 16:00 часов на территории «Корпорации развития Томской области» состоится Единый день приема инвесторов и предпринимателей.

20.07.2015

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации информирует о новых мерах поддержки предприятий текстильной и легкой промышленности

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации информирует о мерах поддержки предприятий текстильной и легкой промышленности. Агентством кредитных гарантий совместно с Министерством экономического развития Российской Федерации разработана и утверждена Программа стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – Программа).

17.07.2015

Правительство Российской Федерации расширило критерии отнесения предприятий к малому и среднему бизнесу

Правительство Российской Федерации в рамках антикризисных мер вдвое увеличило предельные значения годовой выручки, исходя из которых предприятия относят к микро-, малым или средним.

Источник: Коммерсант.ru.
17.07.2015

Томская область поддержит инвестиционный проект строительства завода технических газов

Координационный совет по поддержке инвестиционной деятельности и предоставлению государственных гарантий поддержал проект строительства в Томской области нового химического производства.

Источник: пресс-служба Администрации Томской области.
08.07.2015

Томские компании представили разработки для теплоэнергетики в ХМАО

Представители томских компаний презентовали свои разработки на VII международном IT-форуме с участием стран БРИКС и ШОС в Ханты-Мансийске.

Источник: ИНО ТОМСК.
03.07.2015

Минпромторгом России запущена для общего доступа Геоинформационная система индустриальных парков и технопарков России

Стала доступной для неограниченного круга интернет-пользователей Общенациональная Геоинформационная система индустриальных парков и технопарков России (ГИСИП), предоставляющая информацию об объектах промышленной инфраструктуры страны.

Источник: Минпромторг России.
  • 1
  • 2
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.