RuEnCn

Запросы и предложения томскому бизнесу о сотрудничестве с венгерскими компаниями

06.08.2014
PDF Перечень запросов и предложений венгерских предприятий, заинтересованных в сотрудничестве с российскими компаниями (скачать, .pdf, 2,1 Mb)

Министерством экономического развития Российской Федерации в настоящее время реализуется Концепция развития внешнеэкономических связей Российской Федерации.

В рамках этой работы Торговое представительство Российской Федерации в Венгрии подготовило Перечень предложений и запросов венгерских предприятий, заинтересованных в сотрудничестве с российскими компаниями.

Торговое представительство Российской Федерации в Венгрии готово оказать содействие в продвижении интересов регионального бизнеса, налаживании сотрудничества и привлечении инвестиций венгерских компаний.

Справочно:

В период с 16 по 17 октября т.г. в г.Будапеште запланировано проведение VII Венгенрско-Российского экономического форума и встреча бизнесменов с участием правительственных делегаций субъектов Российской Федерации, Венгрии, представителей российского и зарубежного бизнес-сообществ.

Свое участие в российской делегации уже подтвердили Ростовская, Самарская, Ульяновская области, Республика Мордовия, города Санкт-Петербург и Нижний Новгород. Администрация Томской области в настоящее время рассматривает возможность участия в Форуме Томской области.

Организатором мероприятия выступает Венгерский деловой клуб при поддержке Торгово-промышленной палаты г.Будапешта.

Основные темы Форума: инвестиции, сотрудничество предприятий малого и среднего бизнеса (в том числе в инновационной сфере), сельское хозяйство, туристический бизнес.

Цель мероприятия – установление и развитие прямых контактов между российскими и венгерскими предпринимателями. В рамках Форума участники смогут ознакомиться с перспективами межгосударственных экономических отношений, основными направлениями двустороннего сотрудничества, наладить прямые контакты и организовать бизнес-сотрудничество, представить конкретные деловые проекты.

Более подробную информацию о Форуме можно получить на сайте Венгерского делового клуба http://www.vallalkozokklubja.hu/ru/files/index.php.

Источник: пресс-служба Администрации Томской области.
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.