RuEnCn

Минпромторг России объявил о проведении конкурсного отбора инвестиционных проектов в сфере производства товаров для детей

06.08.2014

В целях реализации Стратегии развития индустрии детских товаров в Российской Федерации, Минпромторг России проводит работу по расширению Перечня приоритетных инвестиционных проектов индустрии детских товаров.

28.07.2014 Минпромторгом России объявлен конкурсный отбор инвестиционных проектов в сфере производства товаров для детей для включения в Перечень приоритетных инвестиционных проектов индустрии детских товаров.

Прием заявок на участие в конкурсе будет осуществляться в период с 1 по 12 сентября 2014 г. Подробная информация о конкурсе (порядок проведения, перечень документов и др.) представлена на официальном сайте Минпромторга России.

Перечень приоритетных инвестиционных проектов индустрии детских товаров был утвержден распоряжением Правительства от 5 апреля 2014 года № 544-р.

Контактное лицо в Мипромторге России – Наумова Екатерина Андреевна
Телефон: 8 (499) 346-04-84
E-mail: naumova@minprom.gov.ru

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.