RuEnCn

В Томске принят единый перечень документов для оформления земельных участков

03.04.2014

По поручению мэра Томска Ивана Кляйна администрация города разработала единый перечень документов и определила порядок действий для оформления земельных участков с целью строительства капитальных объектов.

Среди документов, который необходимо предоставить в администрацию города, кадастровый паспорт земельного участка, предпроектное обоснование, предварительные технические условия на подключение объекта к сетям инженерно-технического обеспечения. 

Постановление об образовании земельного участка, итоги аукционов, договора купли-продажи земельных участков – готовятся и предоставляются в администрации города.

«Мы публикуем сведения, включающие полный перечень документов. Это облегчит томичам подготовку бумаг на оформление земельных участков. В дальнейшем администрация города будет продолжать работу по разъяснению вопросов и созданию комфортных условий прохождения всех процедур», - подчеркнул Иван Кляйн.

В перечне процедур, размещенном на сайте, указаны все мероприятия по подготовке пакета документов, их сроки, правовые обоснования и исполнители.

Вся информация по оформлению земельных участков доступна по ссылке.

Дополнительная информация: 515-031 (департамент архитектуры и градостроительства администрации города).

Источник: НИА-Томск.
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.