RuEnCn

Авиарейсы Томск – Абакан – Томск начнут открываются с 28 апреля

08.04.2014

Начались продажи билетов на рейсы Томск – Абакан – Томск авиакомпании «КрасАвиа», которые начнут выполняться с 28 апреля.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта «Томск», рейсы будут выполняться с 28 апреля 2014 года три раза в неделю по понедельникам, средам и субботам на комфортабельном самолете чешского производства L-410. Время в пути составит 1 час 40 минут. Тариф в одну сторону составит от 1800 рублей (без учёта сборов).

До открытия рейса в апреле 2014 года в Абакан можно было добраться только автобусом, время в пути составляло 16 часов при стоимости билета 1813 руб. Государственная поддержка региональных авиаперевозок дает шанс на возрождение данного авиамаршрута и позволит путешествовать недорого, быстро и с комфортом.

Расширить географию полётов «КрасАвиа» позволяет федеральная программа субсидирования региональных авиаперевозок на социально значимых направлениях, а также соответствующие региональные программы Республики Хакасия и Томской области, отмечается в сообщении.

Источник: НИА-Томск.
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.