RuEnCn

Томские компании договорились о поставках своей продукции в Индонезию

25.10.2013

Ранозаживляющие повязки компании «Аквелит» пройдут апробацию в индонезийском отделении Красного Креста, а пробиотические продукты компании «Фермент» будут продвигаться торгпредством России среди индонезийских фармацевтических компаний и производителей мороженого.

Таковы некоторые итоги деловой миссии 14 томских предприятий в Республику Индонезия. В рамках поездки, организованной при участии торгпредства России в Индонезии и Делового совета по сотрудничеству с Индонезией, прошли презентации экономического потенциала Томской области и продукции томского бизнеса, встречи с индонезийскими компаниями и представителями органов власти в столице Индонезии и крупнейшей провинции страны Западная Ява.

Кроме продукции «Аквелита» и «Фермента», индонезийских партнеров заинтересовала продукция и других томских предприятий. Так, телекоммуникационная корпорация INTI и международная компания «ГеоСпектрум» высоко оценили технологии «ЭлеСи», а решения компании «Элком+» уже внедряются в Индонезии. НПФ «Микран» провела успешные переговоры с заказчиками, дистрибьюторами, госкорпорациями и представителями органов власти Индонезии.

Справочно:

Деловая миссия, организованная при поддержке областного департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики и Минэкономразвития России, стала продолжением сотрудничества между Томской ТПП, ТПП Индонезии и Деловым советом по сотрудничеству с Индонезией ТПП РФ, развивающегося с 2012 года.

Источник: пресс-служба Администрации Томской области.
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.