RuEnCn

Томские власти предложили инвесторам участки для строительства бассейнов

01.11.2013

Администрация Томской области предложила санкт-петербургской компании ООО «Бассейн» земельные участки для строительства 25-метровых бассейнов, два из которых заинтересовали инвесторов.

Вице-губернаторы Игорь Шатурный и Юрий Гурдин провели рабочую встречу с санкт-петербургской компанией ООО «Бассейн» и обсудили строительство в Томске сети 25-метровых бассейнов «Атлантика» на 8 и 12 дорожек. Два из них заинтересовали потенциальных инвесторов — на проспекте Мира и в микрорайоне Солнечном.

ООО «Бассейн» имеет опыт строительства двух десятков бассейнов в регионах России и рассматривает возможность работы в Томской области. Пропускная способность спортивных объектов достигает 2 400 человек в день. Они приспособлены для занятий спортивным плаванием, обучения детей, для мам с детьми, а также занятий аквааэробикой, водным поло, подводным плаванием и дайвингом. Спорткомплексы включают спортивный, оздоровительный и детский бассейны, кардиозал, фитнес-залы по направлениям йога, пилатес, сайкл и тренажерные залы.

Источник: НИА-Томск.
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.