RuEnCn

Сопредседатель «Деловой России» Александр Галушка примет участие в форуме INNOVUS-2013

16.05.2013

Сопредседатель Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Александр Галушка примет участие в работе XV Томского инновационного форума INNOVUS-2013 в качестве модератора круглого стола «Стандарт инвестиционной привлекательности муниципалитета (Стандарт 2.0)».

Стандарт инвестиционной привлекательности представляет собой документ, состоящий из 15 пунктов, которые закладывают основу для развития конкуренции в регионах. Это позволит делать местные рынки более привлекательными для ведения бизнеса. В первую очередь, Стандарт предназначен для органов исполнительной власти субъектов России. Документ был разработан в 2012 году Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия» совместно с Агентством стратегических инициатив.

«Круглый стол» будет посвящен презентации Стандарта инвестиционной привлекательности муниципалитета и обсуждению планов по его внедрению в регионах России. Участники дискуссии обсудят законодательную поддержку улучшения инвестиционного климата на уровне муниципальных образований, вопросы комплексного развития территории.

В работе «круглого стола» примут участие председатель комитета ТПП РФ по экономике недвижимости Олег Скуфинский, руководитель отдела спецпроектов департамента по развитию партнерской сети АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Вера Адаева, руководитель Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии РФ Наталья Антипина, заместитель мэра города Томска - руководитель представительства администрации города Томска при Правительстве РФ Денис Молотков и др.

Заседание круглого стола запланировано на 22.05.2013 с 18:30 до 20:00 часов и пройдет в зале пленарного заседания СК "Гармония".

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.