RuEnCn

Кубок Томской области по стратегии и управлению бизнесом пройдет в рамках молодежной площадки INNOVUS-2013

07.05.2013

21 мая с 9.00 до 18.00 часов в рамках молодежной площадки XV Томского инновационного Форума «ЭНЕРГИЯ ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ» пройдет Кубок Томской области по стратегии и управлению бизнесом.

Игра строится на базе бизнес-симулятора – комплексной компьютерной программы, моделирующей деятельность международной компании в условиях глобальной конкуренции. Симулятор используется как основа крупнейшего в мире соревнования по управлению компанией «Global Management Challenge» (GMC), в котором ежегодно принимает участие более 50 000 менеджеров из 40 стран мира. Бизнес-симулятор, используемый в GMC, аккредитован Европейским фондом развития менеджмента (EFMD) как высокотехнологичный образовательный инструмент развития управленцев. Симулятор адаптирован к условиям российского рынка специалистами Академии при Президенте РФ.

К участию приглашаются готовые команды (5 человек). Отдельные игроки также приглашаются к участию в игре. Распределение по командам участников-одиночек будет проходить 19-20 мая.

Для участия в Кубке необходимо зарегистрироваться до 19 мая 2013 года.

Подробнее

Параллельно также в рамках молодежной площадки форума пройдет бизнес-игра FreshBiz. FreshBiz основана на настольной бизнес игре, которая имитирует богатую деловую среду, стимулирует участников к пересмотру их предубеждений в деловой и финансовой активности и развивает многомерное предпринимательское мышление.

У участников бизнес-игры FreshBiz будет уникальная возможность попрактиковаться в многомерном мышлении и преодолении страха допустить ошибку. С помощью игры мы учимся новым формам поведения, освобожденным от влияния ограничений и стереотипов, с которыми вынуждены мириться в повседневной жизни.

Подробнее

Источник: МСБИ "Дружба".
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.