RuEnCn

5 марта 2013 года в Инженерном центре Томской ОЭЗ состоится заседание Консультативного совета при начальнике Томской таможни по работе с участниками внешнеэкономических связей

05.03.2013
5 марта 2013 года в 10:30 часов в Инженерном центре особой экономической зоны технико-внедренческого типа «Томск», расположенном в Академгородке на проспекте Развития 3, состоится заседание Консультативного совета при начальнике Томской таможни по работе с участниками внешнеэкономических связей (далее – Совет). 
На заседании будут рассмотрены актуальные вопросы применения таможенного законодательства Таможенного союза и перспективных таможенных технологий, а также проблемы в области внешнеэкономической деятельности и пути их решения. Одна из целей заседания - выработка конструктивных предложений по усовершенствованию работы Совета и Томской таможни в целом для повышения эффективности таможенного администрирования.
На Совет приглашены представители Администрации Томской области, Томской торгово-промышленной палаты, томских подразделений общественных организаций «Опора России», «Деловая Россия», «Российский союз промышленников и предпринимателей», участников внешнеэкономической деятельности.

Источник: пресс-служба ОАО "ОЭЗ ТВТ "Томск".
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.