RuEnCn

Томский аэропорт утвердил расписание прямых авиарейсов в Таиланд и Вьетнам из Томска

31.07.2013

Томский аэропорт «Богашево», туроператор «Анекс тур» и авиакомпания «ЮТэйр» утвердили расписание полетов чартерного рейса Томск-Бангкок (Таиланд) на предстоящий осенне-зимний сезон, сообщили в пресс-службе томского аэропорта.

Рейсы UTA5777/UTA5778 будет выполнять авиакомпания «ЮТэйр» на Boeing-757-200. Даты вылетов рейса Томск-Бангкок в 2013 году — 29 октября, 10 ноября, 22 ноября, 4 декабря, 16 декабря, 28 декабря; в 2014 году — 9 января, 21 января, 2 февраля, 14 февраля, 26 февраля, 10 марта, 22 марта, 3 апреля, 15 апреля, 27 апреля.

Кроме этого, туроператор «Пегас Туристик» в июле открыл продажи туров с вылетом из Томска в Бангкок (Таиланд), Пхукет (Таиланд), Камрань (Вьетнам).

Справочно:

Анекс Тур — компания, которая по праву считается одной из ведущих туроператорских компаний в России. По результатам различных рейтингов компания входит в пятерку лидеров по турецкому направлению, в десятку лучших туроператоров, отправляющих российских туристов в Египет, Таиланд, ОАЭ и Испанию.

Пегас Туристик — один из лидеров российской туристической отрасли и одна из крупнейших международных туристических компаний. Компания предлагает отдых в 23 трех странах мира, среди которых Египет, Греция, Индия, Таиланд, Турция, Индонезия, ОАЭ, Вьетнам, и работает с ведущими авиакомпаниями России.

На сегодняшний день из томского аэропорта выполняются рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Красноярск, Сургут, Горно-Алтайск, Нижневартовск, Стрежевой, Новосибирск, а также в Анталью и Барселону. Пропускная способность аэропорта – 600 человек в час.

Источник: НИА-Томск.
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.