RuEnCn

«Деловая Россия» призывает томские власти сохранить «Инвестсезоны»

23.07.2013

Вице-президент Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Илья Семин предложил продолжать сотрудничество и взаимодействие с Томском по формированию благоприятного инвестиционного климата.

Как сообщили в пресс-службе «Деловой России», успешный опыт по созданию благоприятного инвестиционного климата в Томске и успешно реализованные проекты должны продолжать реализовываться не только на территории Томской области, такой опыт нужно перенимать и другим городам страны. Большое значение в такой работе имеют проводимые городом «Инвестиционные сезоны».

«Томск — один из первых городов в России, который в инициативном порядке откликнулся на призыв «Деловой России» о необходимости улучшать инвестиционный климат. Примечательно, что на наши предложения откликнулся именно муниципалитет, а не субъект федерации. Стоит признать, что многие проекты и программы Томска в этой сфере были не только заметными, но и эффективными. Не зря Томск занял четвертое место в рейтинге Forbes среди городов удобных для ведения бизнеса. Поэтому мы всегда принимали и будем принимать предложения города Томска приехать на проводимые городом «Инвестиционные сезоны», — заявил Илья Семин.

Источник: НИА-Томск.
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.