RuEnCn

Резидент томской особой экономической зоны компания «Элком+» приняла участие в крупнейшей выставке в области телекоммуникационных технологий IWCE

11.03.2012

Томская инновационная компания «Элком+» приняла участие в выставке International Wireless Communications Expo 2012, где продемонстрировала новую версию своего программного продукта SmartPTT Enterprise, предназначенного для построения автоматизированной системы диспетчерской радиосвязи и позволяющего реализовать все преимущества цифровой платформы MOTOTRBO от Motorola.

Диспетчерское решение SmartPTT Enterprise вызвало большой интерес у зарубежных системных интеграторов, которые могут встраивать его в свои аппаратные комплексы на базе MOTOTRBO, повышая их функциональную ценность в глазах потребителя.

Как отмечают в компании, участие в выставке подобного масштаба и статуса явилось значительным этапом в выходе компании на рынок США, на долю которого приходится наибольшая часть объемов радиооборудования в мире.

Для справки

Компания «Элком+» была основана в 1994 выпускником ТУСУРа Евгением Тепляковым. На сегодняшний день «Элком+» специализируется в области автоматизации технологических процессов и систем технологической связи, предназначенных для повышения эффективности работы производственных объектов. Сайт компании http://www.elcomplus.ru/

International Wireless Communications Expo (IWCE) — крупнейшая международная конференция и выставка в области телекоммуникационных технологий. На выставке IWCE 2012, которая проходила 22-23 февраля 2012 в Лас-Вегасе, многочисленные компании представили свои продукты и решения, предназначенные для беспроводной передачи голоса, видео и других типов данных.

Источник: Пресс-служба Администрации Томской области
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.