RuEnCn

Программа «МСП: Акселератор инноваций»

18.03.2021

АО «Корпорация «МСП» и компания «Иннопрактика» (Фонд «Национальное интеллектуальное развитие») принимают заявки в бизнес-акселератор для технологичных субъектов малого и среднего предпринимательства.

Программа «МСП: Акселератор инноваций» предназначена для быстрорастущих компаний в сфере инноваций и технологичных отраслей экономики, имеющих запрос на стратегическое развитие, трансформацию продукта, расширение рынков сбыта, оптимизацию и масштабирование бизнеса.

Заявки принимаются до 23 марта на портале «Корпорации МСП» corpmsp.ru или на сайте программы «МСП: Акселератор инноваций» msp2021.com. Там же можно ознакомиться с критериями по отбору. Участие в программе бесплатное.

По результатам отбора 100 заявителей смогут принять участие в мероприятиях преакселерации: обучающих вебинарах и онлайн-отборе. По результатам 50 лучших компаний получат возможность стать участниками основной акселерационной программы, включающей трекшн-сессии — индивидуальные встречи трекеров с курируемыми компаниями, обучающие вебинары и консультациями с менторами-лидерами отрасли.

Итоговым мероприятием акселерационной программы станет демо-день, в рамках которого участники смогут презентовать перед экспертами и потенциальными партнерами результаты работы в акселераторе, а также поделиться стратегией развития бизнеса.

Источник: Администрация Томской области
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.