RuEnCn

Семинар "Основные изменения в регулируемых государством закупках"

13.03.2020

Программа семинара раскрывает актуальные вопросы участия поставщиков, в том числе субъектов малого предпринимательства, в регулируемых государством закупках, с учетом последних изменений 2019-2020 годов. Семинар строится на сравнении закупочных процедур и механизмов 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и 223-ФЗ «О закупках товаров, работ и услуг отдельными видами юридических лиц». В ходе семинара будут обсуждаться наиболее актуальные аспекты участия в процедурах закупок, а также заключения и исполнения договоров (контрактов). Особое внимание будет уделено проблеме обеспечения гарантийных обязательств, в том числе для контрактов с поэтапным исполнением. Участники семинара познакомятся с механизмами продажи своей продукции заказчикам без участия в конкурентных процедурах закупок. Подробно будут освещаться проблемы продажи заказчикам товаров, происходящих из иностранных государств.

 Участникам будет предложено решение ситуационных задач, которые на простых примерах позволят более детально разобраться в предмете семинара и закрепить полученные знания.

 Для участия в мероприятии необходимо подать заявку по утвержденной ФОРМЕ.

 Программа семинара.

 Место проведения: Томская ТПП, ул. Красноармейская, 71А, конференц-зал.

 Стоимость участия - 3500 руб.; для членов Томской ТПП – 3000 руб.

 Регистрации с 9.45. Начало в 10.00.Перерыв на обед с 13.00 до 14.00. Работаем до 17.00

 По всем вопросам участия в мероприятии Вы также можете связаться с Дмитрием Немытьковым по тел.+7(3822)43-29-58, +7-905-089-60-74 или по электронной почте ndv@tomsktpp.ru

Источник: Томская ТПП
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.