RuEnCn

VI региональный форум молодых предпринимателей Томской области

05.10.2018

8 ноября в Томске состоится VI региональный форум молодых предпринимателей Томской области, организатором которого является Фонд развития бизнеса Томской области. Форум является частью большой программы работы с предпринимателями и позволяет участникам не только познакомиться с работающими механизмами и кейсами реальных компаний, но и завести полезные знакомства.

Программа Форума поделена на две площадки с акцентом на разные ступени развития бизнеса – бизнес, требующий постоянного присутствия и контроля руководителя и бизнес с возможностью дистанционного управления и делегирования полномочий.

Работа первой площадки будет простроена в соотношении с зонами ответственности бизнеса. В каждом блоке специалисты – реальные бизнесмены и профессионалы в отрасли – будут делиться механизмами повышения эффективности отдельного сегмента – маркетинга, продаж, производства, финансового учета. Вторая площадка – для бизнеса, готового «расширять свои горизонты» - запускать франшизу или развивать собственную сеть филиалов.

Спикеры Форума – специалисты, «на деле» проверившие все те механизмы, о которых они будут говорить, реализующие свой бизнес не только в Томске, но и по всему миру Совокупный оборот спикеров составляет более 1,5 млрд рублей – значительная сумма по российским меркам. И каждый участник форума сможет достигнуть аналогичных высот – просто применив полученные знания в своем деле.

Более 350 участников, 13 спикеров, 11 работающих инструментов и всего один день – идеальный день, чтобы вывести свой бизнес на новый уровень. 

Место проведения Форума: Особая экономическая зона, Инженерный корпус (пр. Развития, 3). Зарегистрироваться на Форум можно на сайте форумтомск70.рф

Источник: НО "Фонд развития бизнеса"
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.