RuEnCn

Совещание "Инвестиционная деятельность в регионах России"

22.03.2018

Минэкономразвития России 28 марта 2018 года проводит  выездное совещание  "Инвестиционная деятельность в регионах России. Создание системы "одного окна" при реализации инвестиционных проектов", которое состоится в г. Уфа, в Конгресс-холле (ул. Заки Валиди) в 9.00.

На совещании планируется обсуждение разрабатываемого регламента взаимодействия органов исполнительной власти, кредитно-финансовых учреждений и инициаторов-проектов при рассмотрении бизнес-идей на ранних стадиях формирования, структурирования и реализации инвестиционных проектов при государственной поддержке инвестиционной деятельности, льготном кредитовании с применением модели проектного финансирования.

Мероприятие предназначено для изучения и анализа инициатив предпринимателей, их систематизации и принятия единого стандарта при работе с инвестиционными проектами (бизнес инициативами).

Мероприятие открыто для всех заинтересованных в улучшении экономических условий ведения бизнеса лиц. Приглашаются к участию инициаторы проектов, кредитно-финансовые учреждения, страховые компании, общественные организации,  федеральные и региональные органы исполнительной власти.

По всем интересующим вопросам можно обращаться по электронным адресам: conference@infra-konkurs.ru, nfo@infra-konkurs.ru, по тел.: 8-800-775-10-73.
Контактное лицо по работе по работе с организациями: Биткова Юлия Владимировна, тел. 8 (915) 31-77-789.

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.