RuEnCn

VIII ежегодная конференция с международным участием «Город IT»

24.10.2017

VIII ежегодная конференция с международным участием «Город IT» пройдет в Томске 10-11 ноября. Тема форума — «Цифровое будущее». Специалисты в области бизнеса и IT расскажут о ключевых трендах цифрового мира и обсудят, как бурное развитие информационных технологий изменит ближайшее будущее. 

В этом году главной темой станут цифровые технологии, откроет конференцию ток-шоу «На пути к цифровой экономике». Темами первого дня станут ключевые тренды цифрового мира, новые возможности в различных IT-отраслях в ближайшие годы, развитие и трансформация организаций при переходе к цифровой экономике, гуманитарные проблемы всеобщей цифровизации, потребности в специалистах и компетенции будущего.

Второй день конференции посвящен технологиям. Эксперты и участники форума обсудят развитие технического зрения, машинного обучения, «больших данных» и другие тренды современной IT-среды.

На конференцию приглашены ведущие специалисты в сфере IT из Москвы и Санкт-Петербурга, участие примут руководители инновационных компаний Томска, Новосибирска и Москвы, IT-исследователи, ведущие программисты, приглашенные эксперты со всей России, а также из Нидерландов, Кипра и Марокко.

Регистрация для участия в конференции и программа доступны на официальном сайте.

Источник: Администрация Томской области
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.