RuEnCn

Российских экспортеров приглашают принять участие в Международной Измирской ярмарке в Турции

21.07.2017

С 18 по 22 августа в г. Измир (Турция) состоится 86-я Измирская международная ярмарка, в рамках которой Минпромторг России совместно с российскими предпринимателями организуют российскую национальную экспозицию.

Выставка является крупнейшим выставочным событием Турции, направленным на развитие внешнеэкономической деятельности страны, установление новых деловых контактов, развитие инвестиционной и инновационной деятельности. 

Основная тема выставки – «Энергетика и инновации». Формат мероприятия подразумевает участие в деловых встречах, проведение презентаций и организацию выставочных композиций.

Выставка имеет многоотраслевой характер, основными тематическими разделами выставки являются промышленность, сельское хозяйство, строительство, товары народного потребления и др.

Для российских экспортеров участие в деловой и байерской программах осуществляется на безвозмездной основе. 

Для получения подробной информации обращаться по тел.: 8 963 942-21-42, gruzdeva@exportcenter.ru, bragova@exportcenter.ru.

Программа российской экспозиции на выставке.

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.