RuEnCn

С 4 по 7 октября 2017 года в Томске состоится уникальное мероприятие - «Бизнес-Форум» для владельцев и топовых управленцев бизнеса

24.08.2017

«Бизнес-Форум 2017» включает:

  • 3000 руководителей из Томска, Кемеровской, Новосибирской областей; Красноярского и Алтайского Края, а также из Хакасии (ожидаемое соотношение: 80% - томичи, 20% - участники из других городов);
  • 3 дня интенсива по маркетингу, продажам, интернет-продвижению и мотивации персонала;
  • Уникальный формат 1-го дня: лучшие кейсы со всей России; решения, которые легко применимы и адаптивны для любого местного бизнеса.

Участников ждут три дня интенсивного обучения и поиска идей для развития бизнеса. Свежие знания смогут получить владельцы бизнеса, управляющие директора, руководители отделов маркетинга, руководители службы персонала, руководители IT – подразделений.

Основными экспертами станут:

главный спикер прошлого форума – Роман Пивоваров - бизнес-тренер, эксперт по маркетингу и рекламе; Денис Баталин – бизнес-тренер, специалист по digital-продвижению; Вадим Ширяев - международный бизнес-эксперт по стратегиям развития и позиционированию.

Мероприятие будет проходить в несколько этапов на базе СК «Гармония» и нового корпуса НИ ТГУ на Набережной р. Ушайки.

Организаторы «Бизнес-Форума 2017»: Администрация Томской области и Медиа-холдинг «Рекламный дайджест».

Стать участником можно уже сейчас.

Более подробная информация на сайте: http://bf2017.ru.

Источник: Медиа-холдинг «Рекламный дайджест»
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.