RuEnCn

Семинар «Участие в регулируемых государством закупках: основные правила и особенности»

27.09.2016

НО «Фонд развития малого и среднего предпринимательства Томской области» при поддержке Департамента промышленности и развития предпринимательства Томской области 05-07 октября 2016 года проводит обучающий семинар для руководителей и специалистов муниципальных центров поддержки предпринимательства, бизнес – инкубаторов, руководителей субъектов малого и среднего предпринимательства Томской области по вопросам участия в регулируемых государством закупках: основные правила и особенности.

Семинар будет проходить по адресу г. Томск, ул. Карла Маркса, д. 7, оф. 206.

Участие руководителей организаций инфраструктуры поддержки субъектов МСП и субъектов малого и среднего предпринимательства Томской области в семинаре БЕСПЛАТНО, финансируется из средств Подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Томской области» государственной программы «Развитие предпринимательства в Томской области».

ДЛЯ УЧАСТИЯ В СЕМИНАРЕ необходимо заполнить заявку и прислать ее на электронную почту tomsk.cpp@mb.tomsk.ru  в формате Word и PDF до 30 сентября 2016 года. В теме письма необходимо указать «Семинар госзакупки». Количество мест – ограничено!

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону (3822) 902-983, 902-984, Мелак Кристина Юрьевна, Лазарева Елена Александровна.

Заявка на участие в семинаре (doc, 15 кб)

Программа семинара (doc, 22 кб)

Источник: Фонд развития малого и среднего предпринимательства Томской области
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.