RuEnCn

Предпринимательский форум «Знай наших»!

28.09.2016

30 сентября 2016 года состоится крупное бизнес мероприятие, где Вы сможете лично пообщаться с бизнес экспертами и успешными предпринимателями, завести полезные знакомства, рассказать о своем бизнесе и поделиться опытом.

200 потенциальных партнеров, 24 бизнес-эксперта, 6 тематических площадок, 8 часов плодотворной работы, 1 неформальная площадка.

Деловой день поможет «прокачать» ваш бизнес! 30 сентября Вы увидите, услышите, пообщаетесь более чем с 20 экспертами, которые имеют реальный опыт и знают все о тенденциях развития бизнеса. Не смотря на то, что одновременно будет работать по 3 площадки до обеда и 3 площадки после (всего 6), программа построена так, что можно послушать всех! И «выжать» всю пользу из этого бизнес мероприятия.

Только актуальные для предпринимателей темы:

  • масштабирование бизнеса
  • личный бренд
  • продвижение компании
  • поиск партнеров
  • актерские технологии для предпринимателей
  • и другие темы в области управления персоналом.

Важно! НЕТВОРКИНГ - это неотъемлемая часть любого бизнес мероприятия! На каждой из 6 площадок Делового Дня пройдет свой собственный нетворкинг! Помимо того, что будут общие зоны для общения, в каждой теме будет и свое знакомство. «Деловой день» - это возможность каждому показать себя как профессионал, заявить о себе на всё предпринимательское сообщество, найти новые полезные для бизнеса связи.

Стоимость участия: 2500 рублей

Контакты

Телефон: +7 953 922 76 77

Сайт: деловойдень70.рф

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.