RuEnCn

При Управлении Росреестра по Томской области пройдет бесплатный семинар для кадастровых инженеров

19.05.2016

31 мая 2016 года саморегулируемые организации СРО Ассоциация «ОКИС» и СРО Ассоциация «ОПКД» при поддержке Управления Росреестра по Томской области и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Томской области, а также при участии компании Технокад, проводят семинар для кадастровых инженеров:

Изменения в кадастровой деятельности в связи с вступлением в силу 1 июля 2016г. федерального закона от 30.12.2015 №452-ФЗ.

Семинар ориентирован на кадастровых инженеров, руководителей и специалистов служб и организаций, работающих в сфере кадастра недвижимости, земельно-имущественных отношений, оформления прав на землю и объекты капитального строительства, претендентов на получение квалификации кадастрового инженера, а также правообладателей недвижимости и других заинтересованных лиц.

С Программой семинара можно ознакомиться в региональном блоке официального сайта Росреестра rosreestr.ru.

Место проведения

Управление Росреестра по Томской области – актовый зал.

г. Томск, ул. Пушкина, д. 34/1

Участие в семинаре бесплатное. Для участия в семинаре необходимо заполнить заявку и направить ее организаторам по электронной почте info@sokin.ru.

Справочно:

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере ведения государственного кадастра недвижимости, проведению государственного кадастрового учета недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, навигационного обеспечения транспортного комплекса, а также функции по государственной кадастровой оценке, федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих. Подведомственными учреждениями Росреестра являются ФГБУ «ФКП Росреестра» и ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД». В ведении Росреестра находится ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ». 27 марта 2014 года руководителем Росреестра Федерации назначен Игорь Васильев.

Контакты для СМИ:

Пресс-служба Управления Росреестра по Томской области
Яна Викторовна Латышева
Тел.:  +7(3822) 65-19-39 (доб. 2121)

Источник: Управление Росреестра по Томской области.
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.