RuEnCn

Томские IT-компании смогут принять участие в федеральном акселераторе

11.05.2022

«Спринт» — это бесплатная программа акселерации проектов по разработке российских решений в сфере информационных технологий. Она нацелена на формирование управленческих компетенций, необходимых для масштабирования бизнеса и построения системы продаж ИТ-продуктов.

К участию приглашаются российские технологические компании, разрабатывающие решения в сфере новых коммуникационных интернет-технологий: продуктов для управления контентом, обработки данных, онлайн-обучения, совместной работы и других задач. Для региональных компаний возможно участие в онлайн-формате.

Заявку на участие в отборе можно подать до 15 июня 2022 года включительно на официальном сайте акселератора. Старт программы запланирован на сентябрь.

20 мая в 16 часов состоится межрегиональный вебинар по актуальным мерам государственной поддержки IT-отрасли и условиям участия в акселераторе «Спринт». Для участия требуется регистрация.

Качественно подготовить заявку на конкурс поможет серия вебинаров, которая доступна по ссылке.

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.