RuEnCn

Конкурс инвестиционных проектов

29.09.2021

С 1 по 30 октября 2021 года  будет осуществляться прием заявок для органиазции финансовой поддержки инвестиционных проектов в рамках Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие».

Работа в рамках Конкурса проводится в соответствии со «Схемой взаимодействия при реализации проектов с господдержкой/госучастием», - основным нормативно-правовым документом, определяющим порядок взаимодействия инициаторов инвестиционных проектов, органов исполнительной власти и кредитно-финансовых учреждений с государственным участием в уставном капитале. С документом можно ознакомиться на сайте Конкурса.

Финансовые партнеры конкурма ПАО "Сбербанк России", АО "Россельхозбанк", Банк "ВТБ", АО "Альфа-Банк", ПАО "Совкомбанк".

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку инвестиционного проекта и направить ее в Департамент инвестиций Томской области (г. Томск, пл. Ленина, д.14).

Более подробную информацию об условиях участия в Конкурсе и результатах отбора, Вы можете получить на сайте Конкурса, а также у сотрудников Оргкомитета, позвонив на многоканальный телефон: 8-800-775-10-73.

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.