RuEnCn

Бакчарский и Молчановский районы успешно завершили внедрение лучших муниципальных практик

17.11.2020

В ноябре 2020 года проведено заседание проектного офиса по внедрению успешных муниципальных практик, направленных на улучшение условий ведения предпринимательской и инвестиционной деятельности в муниципальных образованиях Томской области.

Муниципальным образованием «Бакчарский район» на рассмотрение проектного офиса представлены материалы по муниципальным практикам, направленным на формирование нормативной правовой базы и информационно-консультационной системы ведения предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Муниципальным образованием «Молчановский район» на экспертизу членам проектного офиса представлена Стратегия инвестиционного развития муниципального образования «Молчановский район» на период до 2025 года. В стратегии выделены приоритетные направления инвестиционной деятельности на территории района: агропромышленный комплекс, лесная и пищевая промышленность, ЖКХ, жилищное строительство, туризм, строительство объектов социальной сферы, благоустройство территории муниципального образования.

По итогам заседания все практики признаны внедренными, Бакчарский и Молчановский районы успешно завершили внедрение практик, предусмотренных дорожными картами.

Источник: Департамент инвестиций Томской области
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.