RuEnCn

Томские компании смогут продвигать продукцию на международной платформе

08.06.2020

Центр поддержки экспорта, действующий на базе томского Фонда развития бизнеса, реализует проект для субъектов малого и среднего бизнеса, в рамках которого томские компании смогут размещать и продвигать свою продукцию на международном маркетплейсе Alibaba.com.

Проект реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», участие для   субъектов малого и среднего бизнеса Томской области бесплатное.

В рамках проекта томские экспорто-ориентированные предприятия смогут узнать о платформе, и после консультаций и отбора сервис-партнера получат возможность  размещения и продвижения своей продукции на этой международной площадке.

Первым мероприятием проекта станет вебинар  «Alibaba.com — возможности для экспорта», который пройдет 9 июня с 15.00 до 16.30 по томскому  времени.

Заявки на участие в нем принимаются по электронной почте: aship@mb.tomsk.ru. В свободной форме необходимо сообщить название компании, ее ИНН и должность представителя, который будет участвовать в вебинаре. После подачи заявки будет предоставлена ссылка.

Дополнительная информация: (3822) 901-000 (Шипулин Александр Васильевич, центр поддержки экспорта Томской области).

Справочно

В 2020 году в рамках нацпроекта по развитию предпринимательства томские малые и средние предприятия получат возможность льготного размещения и продвижения продукции на международных маркетплейсах ALIBABA.COM, TMALL, JD.COM, EPINDUO.COM, VIRTUAL EXPO, E-BAY, EUROPAGES, DTAD, SATU.KZ, ALL.BIZ.

Источник: Администрация Томской области
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.