RuEnCn

Томских предпринимателей приглашают поучаствовать в тестировании сервиса «Налоговый калькулятор».

12.07.2019

Томским предпринимателям предлагают выявить и снизить необоснованную нагрузку на бизнес с помощьюю нового сервиса "Налоговый калькулятор".

Новый ресурс размещен на электронном сервисе ФНС РФ «Прозрачный бизнес» и направлен на выявление и снижение необоснованной нагрузки на бизнес.

До 19 июля 2019 года с помощью «Налогового калькулятора» предприниматели могут провести самостоятельную оценку рисков своей деятельности и уточнить налоговые обязательства. У пользователей есть возможность анализировать нагрузку в детальном разрезе по видам экономической деятельности и регионам России: на выбор предлагается почти 20 тысяч позиций, включая 300 кодов ОКВЭД.

Кроме предпринимателей поучаствовать в тестировании «Налогового калькулятора» приглашаются руководители, финансовые директора, главные бухгалтеры компаний и представители бизнес-объединений.

Справочно

Для участия в тестировании сервиса необходимо заполнить запрашиваемые данные в «Налоговом калькуляторе», после чего заполнить анкету по итогам работы с сервисом.

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.