RuEnCn

Конкурс инвестиционных проектов

14.02.2019

С 1 марта по 30 мая 2019 года  будет осуществляться прием заявок на реализацию инвестиционных проектов в рамках Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие».

Конкурс проводится по инициативе ПАО «Сбербанк России», ПАО «Банк ВТБ» и АО «Россельхозбанк».

Работа в рамках Конкурса проводится в соответствии со «Схемой взаимодействия при реализации проектов с господдержкой/госучастием», - основным нормативно-правовым документом, определяющим порядок взаимодействия инициаторов инвестиционных проектов, органов исполнительной власти и кредитно-финансовых учреждений с государственным участием в уставном капитале. С документом можно ознакомиться на сайте ПАО «Сбербанк России».

Визуальная информация представлена в видеофильме.

Прием Заявок проводится в рамках весеннего отбора с 1 марта по 30 мая 2019 года.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку инвестиционного проекта и направить ее в Департамент инвестиций Томской области (г. Томск, пл. Ленина, д.14).

Более подробную информацию об условиях участия в Конкурсе и результатах отбора, Вы можете получить на сайте Конкурса, а также у сотрудников Оргкомитета, позвонив на многоканальный телефон: 8-800-775-10-73.

Справочно

Методические рекомендации по отбору и рассмотрению региональных проектов участников Конкурса

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.