RuEnCn

В Шегарском районе состоялся день Департамента инвестиций Томской области

20.10.2017

19.10.2017 в рамках дня Департамента инвестиций Томской области в Шегарском районе проведен «Круглый стол» по теме «Создание благоприятных условий для ведения предпринимательской и инвестиционной деятельности в Томской области». В работе «круглого стола» приняли участие предприниматели Шегарского района, представители органов местного самоуправления Шегарского района, Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Томской области, Межрайонной ИФНС России №2 по Томской области, а также Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Томской области.

На «круглом столе» обсуждались вопросы, связанные с улучшением условий ведения инвестиционной и предпринимательской деятельности на территории Шегарского района, проведением реформы контрольно-надзорной деятельности в Томской области, налоговым администрированием, регистрацией прав собственности и постановкой объектов недвижимости на кадастровый учет. Также предпринимателям была предоставлена информация о государственной поддержке инвестиционных проектов в Томской области.

По итогам работы «круглого стола» принято решение об активизации работы Координационного совета по вопросам развития и поддержки предпринимательства Шегарского района.

Представители Департамента инвестиций Томской области и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Томской области посетили зерносушильный комплекс в д. Нащеково (ООО «Агрофирма «Межениновская») и цех по лесопереработке (ООО «Леспарк»).

Источник: Департамент инвестиций Томской области
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.