RuEnCn

Август

Фильтр по годам :
18.08.2016

Агентство стратегических инициатив проводит опрос предпринимателей

С 15 августа по 15 сентября 2016 года Агентство стратегических инициатив проводит опрос предпринимателей в целях оценки эффективности реализации планов мероприятий («дорожных карт») Национальной предпринимательской инициативы по улучшению инвестиционного климата в РФ (НПИ).

Источник: АНО "Агенство стратегических инициатив по продвижению новых проектов"
17.08.2016

Томская область стала победителем конкурса на создание детского технопарка

Томская область стала победителем конкурсного отбора Министерства образования и науки РФ на получение поддержки из федерального бюджета для создания детского технопарка.

Источник: Администрация Томской области
17.08.2016

Компания «МОЙЕ Керамик-Имплантате» запускает полный цикл производства имплантатов

В четверг, 18 августа, в 11.00 в ОЭЗ «Томск» (пр. Развития, 8) начальник департамента по науке и инновационной политике Администрации Томской области Алексей Пушкаренко примет участие в открытии стерильного зала на производстве компании «МОЙЕ Керамик-Имплантате». 

Источник: Администрация Томской области
16.08.2016

Резиденты томской ОЭЗ за полгода выпустили продукции на 1 млрд руб

Резиденты томской особой экономической зоны (ОЭЗ) выпустили в первом полугодии 2016 года продукции на 1 миллиард рублей; всего за 10 лет существования ОЭЗ этот показатель превысил 10 миллиардов рублей.

Источник: Риа Томск
12.08.2016

Томская область и ПАО «Газпром» расширяют сотрудничество в рамках импортозамещения

Томская область обсудила с ПАО «Газпром» взаимодействие в рамках реализации новой «дорожной карты» проекта «Расширение использования высокотехнологичной продукции организаций Томской области, в том числе импортозамещающей, в интересах ПАО «Газпром».

Источник: Администрация Томской области
11.08.2016

Первая очередь мясоперерабатывающего комплекса в Каргале заработает до конца года

Современный пункт убоя скота в селе Каргала начнет работать до конца 2016 года. Об этом председатель СППК «Каргалинский» Евгений Доровенчик сообщил заместителю губернатора Томской области по экономике Андрею Антонову, который посетил строящийся комплекс во время рабочей поездки в Шегарский район.

Источник: Администрация Томской области
10.08.2016

В районах Томской области будут созданы центры компетенций для малого бизнеса

В муниципальных образованиях Томской области необходимо создавать центры компетенций для малого бизнеса, ориентированные на развитие «точек роста» экономики. Об этом заявил заместитель губернатора по экономике Андрей Антонов по итогам встреч с предпринимателями Шегарского и Кожевниковского районов.

Источник: Администрация Томской области
09.08.2016

В Томской области разработают «инвестиционную цепочку» по развитию трансляционной медицины

Проект создания инвестиционной цепочки в секторе фармацевтики, медицинской техники и IT в здравоохранении на территории Томской области разработан проектной группой под председательством замгубернатора по экономике Андреем Антоновым. 

08.08.2016

Стрежевой присоединился к внедрению лучших практик по поддержке бизнеса

Стрежевой стал пятым муниципальным образованием Томской области, преступившим к внедрению практик по улучшению условий ведения предпринимательской и инвестиционной деятельности.

04.08.2016

21 томская компания вошла в рейтинг лучших стройорганизаций России

В Москве подведены итоги Всероссийских  конкурсов на лучшую строительную, проектную организацию и предприятие промышленности строительных материалов.

Источник: Администрация Томской области
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.