RuEnCn

Открыт прием заявок на ежегодный региональный конкурс «Экспортер года. Крупный бизнес»

26.02.2024

Региональный конкурс «Экспортер года. Крупный бизнес» проводится в рамках президентского национального проекта «Международная кооперация и экспорт» с целью популяризации и развития экспортной деятельности, распространения передового опыта, увеличения числа экспортеров.

Победители получат призы, а также возможность участия в окружном и федеральном этапе конкурса «Экспортер года», получая при этом преимущество.

Оценивать участников будет конкурсная комиссия, в состав которой войдут представители органов государственной власти Томской области, общественных объединений предпринимателей, инфраструктуры поддержки экспорта.

В конкурсе могут участвовать организации, не относящиеся к субъектам малого и среднего бизнеса в соответствии с положениями ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в РФ» от 24.07.2007 N 209-ФЗ.

Заявки принимаются в бумажном или электронном виде до 26 марта включительно по адресу: г. Томск, пл. Ленина, 6, департамент международных и региональных связей администрации Томской области, кабинет №379. Задать вопросы и получить уточнения по участию в конкурсе можно по телефонам: (3822) 518-043, (3822) 518-152, электронной почте:  yadykin@tomsk.gov.ru, koryakovskiyov@tomsk.gov.ru.

Национальный проект «Международная кооперация и экспорт» реализуется по инициативе Президента РФ Владимира Путина с 2019 года.

Организатором конкурса является департамент международных и региональных связей администрации Томской области.

Положение

Заявка и анкета

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.