RuEnCn

Предприниматели узнают, как повысить эффективность бизнеса с помощью отечественного ПО

26.01.2022

Российский фонд развития информационных технологий проведет серию вебинаров для малого и среднего бизнеса по теме «Как повысить эффективность бизнеса за счет внедрения отечественных IT-решений».

Участие в вебинарах бесплатное, необходима предварительная регистрация. Начало большинства вебинаров в 16 часов по томскому времени.

27 января пройдет вебинар «Документооборот. Системы администрирования. CRM-системы».

28 января эксперты онлайн обсудят российское программное обеспечение в управлении логистикой.

3 февраля состоится встреча на тему «Программное обеспечение для сферы торговли».

8 февраля пройдет вебинар «Российское программное обеспечение для сферы «HoReCa», 9 февраля запланирована встреча «Российское программное обеспечение для управления клиентским сервисом», 14 февраля состоится обсуждение «Российское программное обеспечение для автоматизации технической поддержки внутри компании», 15 февраля — вебинар «Российское программное обеспечение для управления персоналом», 16 февраля — вебинар «Российское программное обеспечение для управления гостиницей», 17 февраля эксперты обсудят использование отечественного ПО в управлении автосервисом, 18 февраля поговорят об управлении производством.

21 февраля состоится вебинар «Российское программное обеспечение для управления недвижимостью и арендными площадями», а в тот же день в 19 часов — встреча «Российское программное обеспечение для управления инженерной компанией».

25 февраля в режиме онлайн эксперты обсудят использование российского ПО в  управлении телекоммуникациями и мультимедиа.

28 февраля в 16 часов пройдет вебинар «Российское программное обеспечение для видеоаналитики», в 19 часов — лекция «Российское программное обеспечение для автоматизации салонов оптики».

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.