RuEnCn

Федеральный форум «Сильные идеи для нового времени»

07.08.2020

«Агентство стратегических инициатив» совместно с Фондом «Росконгресс» объявляют о подготовке и проведении федерального форума «Сильные идеи для нового времени».

Основная цель Форума — сформировать содружество инициативных людей и консолидировать 100 сильных идей, которые помогут перезагрузить экономику и социальную сферу, сформировать технологическую стратегию развития страны, а также организовать команды приступить к реализации сильных идей и проектов, способных обеспечить устойчивое развитие России в новых экономических условиях.

В качестве одной из тем Форума АСИ, значимых для социально-экономического развития страны, выбрано развитие туризма.

До 24 августа 2020 года запущен всероссийский сбор идей, решений и практик по развитию туризма. А также оценка, общественное и экспертное голосование на платформе https://idea.asi.ru/.

Авторы самых сильных идей получат методологическую поддержку Агентства по их доработке, смогут представить свои идеи и проекты широкой общественности, а так же получат возможность презентовать проекты первым лицам страны, лидерам государственных компаний в рамках форума, который состоится 21 сентября в Сочи.

Для размещения своих идей и предложений необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://idea.asi.ru/.

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.