RuEnCn

Первый томский форум PRO Business

22.05.2019

Открыта регистрация на первый предпринимательский PRO Business FORUM, который пройдет 26 мая, в День российского предпринимательства, в Томском театре юного зрителя.

На форуме с лекциями и мастер-классами выступят эксперты из Москвы, Новосибирска и Томска. Среди них сооснователь и продюсер промоутерской компании Fight Nights Global, генеральный продюсер Yellow, Black and White, основатель и генеральный директор телевизионной компании «ВБД Групп», капитан команды КВН «сборная РУДН» и обладатель премии ТЭФИ Сангаджи Тарбаев.

Участников форума ждет бизнес-баня (стратегическая сессия в командах из десяти человек), нетворкинг, обсуждение важных тем в стиле TED, а также мастер-классы и презентации по мерам господдержки бизнеса.

Участие в форуме бесплатное, зарегистрироваться и ознакомиться с программой можно на сайте PRO Business FORUM.

Дополнительная информация: 8 923-426-4301 (Виктория Кокшенева, Фонд развития бизнеса).

Организаторы форума — Администрация Томской области, Минэкономразвития России, департамент по развитию инновационной и предпринимательской деятельности Томской области, Фонд развития предпринимательства.

Источник: Администрация Томской области
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.