RuEnCn

Конференция по повышению производительности труда

15.04.2019

17 апреля в 15:00 в Большом зале Администрации Томской области с участием Губернатора Томской области С.А. Жвачкина, заместителя Министра экономического развития РФ  П. В. Засельского и руководителя Федерального центра компетенций в сфере производительности труда (ФЦК) Н. И. Соломона пройдет региональная конференция по национальному проекту «Производительность труда и поддержка занятости».

Одним из направлений национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» является адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях, которая включает в себя поддержку от ФЦК по ключевым направлениям, в числе которых внедрение системы мотивации и поддержки изменений, обучение сотрудников предприятия, внедрение методологии проектного управления, улучшение производственных потоков. 

Основная цель конференции – это информирование предприятий региона о мероприятиях национального проекта, о преференциях для предприятий – участников проекта. Участие в проекте для предприятий бесплатное.

Обращаем внимание на основные критерии предприятий по участию в проекте:

 * выручка предприятия от 400 млн. рублей до 30 млрд. рублей в год;

*  принадлежность предприятия к одной из 4 приоритетных отраслей экономики региона (сельское хозяйство, строительство, обрабатывающее производство, транспорт и хранение);

*  доля участия налоговых резидентов иностранных государств в уставном (складочном) капитале не более 25 %.

Для участия в конференции приглашаются генеральные директора, собственники предприятий и руководители предприятий по производству. 

Заявки по участию в мероприятии необходимо направить в Департамент экономики Администрации Томской области на электронную почту bukshaao@tomsk.gov.ru в срок до 12.04.2019 (Букша Алена Олеговна, телефон: 510-370). 

Источник: Администрация Томской области
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.