RuEnCn

Мероприятия, посвященные дню Российского предпринимательства

22.05.2018

Ко Дню российского предпринимательства, который отмечается 26 мая, в Томской области состоятся торжественные мероприятия, концерты, ярмарки и конкурсы.

Торжественные приемы, праздничные концерты и награждения лучших предпринимателей пройдут 26 мая во всех муниципальных образованиях Томской области.

В Молчановском районе пройдут спортивные соревнования для предпринимателей «Бизнес-старты 2018», веселые старты в Асино,  в Кедровом – конкурс "Бизнес-леди", в Каргасокском районе – квест для предпринимателей. Конкурсы "Ярмарка ремесел", "Народное признание" пройдут  в Первомайском районе.

В Северском театре для детей и юношества состоится  торжественное заседание с награждением победителей конкурса "Лучший субъект предпринимательства ЗАТО Северск".

В Томске ключевым событием станет 13-й предпринимательский форум "Женщина и бизнес: Мир без границ", который  откроется 25 мая в Инженерном центре ОЭЗ "Томск".

 

Подробный перечень мероприятий, места проведения и ответственные за их организацию.

Источник: НО "Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства Томской области"
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.