RuEnCn

5-ая Конференция Международного Трансфера Технологий и Коммерциализации провинции Цзянсу (КНР)

29.07.2016

9-11 ноября 2016 г. состоится 5-ая  Конференция Международного Трансфера Технологий и Коммерциализации провинции Цзянсу (КНР). Визит делегации Томской области пройдет при поддержке Администрации Томской области, АО «Корпорация развития Томской области» и Центра кластерного развития Томской области.

В рамках рабочей программы Конференции предусмотрены пленарные сессии, тематические брифинги и мастер-классы, ярмарка контактов, посещение достопримечательностей пр. Цзянсу и т.п.

Целями Конференции являются: расширение партнерской сети инновационных предприятий и учреждений; углубление уже установленного инновационного сотрудничества, привлечение ведущих мировых технологий и специалистов для сотрудничества с пр. Цзянсу.

Ожидается, что в работе 5-й Конференции Международного Трансфера Технологий и Коммерциализации пр. Цзянсу примут участие более 200 участников из различных стран мира, таких как Россия, Израиль, Финляндия, США, Канада, Австралия, и более 400 участников из Китая.

Провинция Цзянсу является одной из наиболее динамично развивающихся провинций Китая, занимая ведущие позиции по экономическому развитию, аграрной и индустриальной продукции, а также по уровню жизни населения. По объему ВРП, который в 2015 г. составил более 1,1 трлн долларов США, и по объему товарооборота (более 540 млрд долларов США в 2015 г.), провинция Цзянсу занимает второе место в Китае, уступая только пр. Гуандун.

Провинция обладает мощным инновационным потенциалом. Цзянсу на протяжении семи лет неизменно возглавляет китайский рейтинг регионального инновационного потенциала. Провинция сотрудничает с более чем 70 странами и регионами мира, включая Томскую область, с ведущими научно-исследовательскими центрами и передовыми инновационными компаниями мира.

С 1 августа 2016 г. на сайте Конференции открывается возможность записи на В2В переговоры с интересующими предприятиями, что позволит повысить уровень подготовки к встречам и повысить их эффективность. Для этого необходимо пройти процедуру регистрации на английском языке.

По всем интересующим вопросам можно обратиться в АО «Корпорация развития Томской области»: Симонова Олеся Владимировна, тел.: (3822) 51-13-16, +7-913-829-46-47 (WhatsApp), e-mail: olesya@krto.tomsk.ru;

представитель в Китае: Шведов Максим Николаевич, тел: +86-25-8548-5983, Сот (Кит): +86-185-125-922-16 (WhatsApp), e-mail: maxshvedov@outlook.com.

Источник: АО "Корпорация развития Томской области"
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.