RuEnCn

26 июля 2016 г. в Томской ТПП пройдет семинар по правилам составления внешнеторговых контрактов

21.07.2016

26 июля 2016 года Томская ТПП при поддержке областного Департамента промышленности и развития предпринимательства, Фонда развития малого и среднего предпринимательства Томской области, проводит семинар «Правила составления внешнеторговых контрактов. Анализ основных ошибок».

Приглашенным лектором выступит Осинцев Олег Владимирович (г. Новосибирск) – бизнес-консультант, эксперт в сфере ВЭД и таможенного дела, полковник таможенной службы в отставке.

Участники семинара смогут построить эффективную стратегию повышения результативности экспортных операций, учесть современное состояние торгово-политических условий ведения внешнеторгового бизнеса, снизить финансовые риски при осуществлении таможенных операций, избежать возникновения конфликтных ситуаций при осуществлении внешнеэкономической деятельности.

В рамках семинара участники познакомятся с анализом торгово-экономических условий в странах – партнерах, вопросами сбора информации о надежности иностранного партнера, основными требованиями к внешнеторговому контакту на этапе его подготовки и согласования, требованиями к содержанию контракта, типичными ошибками при формулировании условий сделки.

Семинар носит практическую направленность, построен на реальных примерах из собственной практики лектора, и предназначен для собственников, руководителей и сотрудников, чья профессиональная деятельность связана с ВЭД.

Место проведения – конференц-зал Томской ТПП (г. Томск, ул. Красноармейская, 71а), время – с 10.00 до 17.00 с перерывом на обед. 

Участие в семинаре для субъектов малого и среднего бизнеса Томской области БЕСПЛАТНОЕ. Регистрация участников обязательна. 

Заявки на участие в семинаре просим направить в Центр развития ВЭД Томской ТПП по электронной почте – aship@tomsktpp.ru или по факсу – (3822) 433-218

Источник: Томская торгово-промышленная палата
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.