RuEnCn

СХК представит производственно-технологические возможности в ОЭЗ «Томск»

17.08.2015

Сибирский химический комбинат представит 18 августа свои производственно-технологические возможности в инженерном корпусе Особой экономической зоны технико-внедренческого типа «Томск».

В частности, на выставке будут представлены образцы гексафторфосфата лития, тетрафторбората лития, диоксида титана вольфрамовых изделий и других экспонаты, а также перспективные направления для партнерства. Среди них: производство электролитов для фторуглеродных литиевых химических источников тока и литий-ионных аккумуляторов, производство диоксида титана, ультрадисперсных порошков оксида циркония керамического качества.

В тот же день состоится «круглый стол» с участием руководителей АО «ТВЭЛ», представителей предприятий Топливной компании, а также субъектов малого и среднего предпринимательства Томской области. Предпринимателей региона проинформируют о производственно-технологических возможностях Топливной компании «ТВЭЛ» по созданию на условиях государственно-частного партнерства и востребованных современным рынком конкурентоспособных продуктов.

В ходе мероприятий будут представлены возможности и компетенции Топливной компании «ТВЭЛ», информация о широкой продуктовой линейке высокотехнологичных предприятий ТВЭЛ, о существующей в отрасли системе закупок, а также продемонстрированы предложения по сотрудничеству в области реализации перспективных проектов неядерного профиля для различных сегментов национальной и мировой экономики.

Источник: пресс-служба АО «Сибирский химический комбинат».
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.