RuEnCn

Делегация Томской области принимает участие в IV международном форуме индустриально-парковых проектов «InPark-2014»

18.11.2014

Делегация Томской области с участием представителей Департамента инвестиций Томской области и ОАО "Корпорация развития Томской области" 18-19 ноября т.г. принимает участие в IV международном форуме индустриально-парковых проектов «InPark-2014» в г. Новосибирске.

Международный форум индустриально-парковых проектов «InPark» - одна из крупнейших в России экспертных площадок для обсуждения современных технологий инвестиционного развития российских регионов и обмена опытом по вопросам создания и развития индустриально-парковых проектов в регионах России, преимущественно зона Зауралья, Сибири и Дальнего Востока.

Форум объединяет более 300 участников – представители крупнейших российских и зарубежных компаний, федеральных и региональных министерств и ведомств. В рамках форума заключаются инвестиционные соглашения, проводятся дискуссии, круглые столы по актуальным вопросам развития парковых проектов.

Цель Форума - раскрытие потенциала индустриально-парковой сферы в России и формирование оптимальных условий для развития индустриальных парков.

Задачи Форума:

  • сформировать конкретные предложения по развитию механизмов государственно-частного партнерства в сфере индустриально-парковых проектов;
  • содействовать формированию федеральной и региональной законодательной базы в сфере индустриальных парков;
  • выработать новые инструменты и методы привлечения инвестиций в индустриально-парковую сферу;
  • выработать совместные предложения по развитию предприятий среднего и малого бизнеса на базе индустриальных парков.
Томская область представляет на Форуме проект "Промышленный (индустриальный) парк в г.Томске".
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.