RuEnCn

Эксперт МГИМО расскажет томским предпринимателям о ведении бизнеса со странами СНГ

26.09.2013

Эксперт Аналитического центра МГИМО МИД РФ Леонид Гусев проведет в Томске семинары, посвященные новым возможностям ведения бизнеса со странами СНГ.

Семинар «Малый и средний бизнес в странах Таможенного союза в свете его расширения (на примере Казахстана и Киргизии). Возможности для бизнеса России» пройдет 26 сентября с 10.00 до 17.00 в конференц-зале Томской ТПП (ул. Красноармейская, 71а).

27 сентября состоится семинар «Российский бизнес на Украине. Возможные изменения после подписания Украиной ассоциации с Европейским Союзом» (10.00 – 17.00, Томская ТПП).

Участие в семинарах для субъектов малого и среднего бизнеса Томской области бесплатное. Для участия необходимо направить заявку в Центр развития ВЭД Томской ТПП по электронной почте mav@tomsktpp.ru или по телефону/факсу (3822) 430–350 (Анастасия Мищенко).

Справочно:

Гусев Леонид Юрьевич — старший научный сотрудник Аналитического центра МГИМО (У) МИД РФ, член экспертного совета «Россия – Казахстан» при Информационно-аналитическом центре по изучению общественно-политических процессов на постсоветском пространстве МГУ – РГГУ. Политический комментатор телеканала Russia Today. Занимается вопросами стран СНГ, политического и экономического взаимодействия России и центральноазиатских членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

Источник: пресс-служба Администрации Томской области.
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.