RuEnCn

«Сибирскую Аграрную Группу» признали достойным лицом российского бизнеса

04.02.2013

«Сибирская Аграрная Группа» заняла второе место в конкурсе «Достойное лицо российского бизнеса» в двух номинациях: «Лидер перемен» с видеороликом «Сложная логистическая задача» (за внедрение передовых технологий и новых подходов в управлении) и «Драгоценный вклад» с видеороликом «Холдинг предоставляет возможности» (за мудрость решений и стремление к совершенствованию).

Конкурс «Достойное лицо российского бизнеса» в 2013 году проводился впервые при поддержке областного департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики и Фонда развития малого и среднего предпринимательства Томской области. В конкурсе приняли участие представители малого, среднего и крупного бизнеса, а также общественных организаций и фондов.

Целями  конкурса «Достойное лицо Российского бизнеса» являются:
1. Выдвижение на первый план предприятий и организаций, чья финансово-хозяйственная деятельность ведется в соответствии с лучшими принципами и методами работы.  
2. Развитие и укрепление деловых связей на межрегиональном и международном уровнях.
3. Обучение предпринимателей современным высокоэффективным приемам и методам подачи информации в Глобальной сети.

Представители томского бизнеса соревновались далеко не в объемах продаж. По условиям конкурса предприниматели должны были представить на суд жюри и интернет-сообщества видеоролики, в которых наглядно демонстрировалась их работа.

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.