RuEnCn

Томские компании смогут принять участие в зарубежных выставках и бизнес-миссиях

02.06.2022

Региональный Центр поддержки экспорта приглашает томские компании принять участие в зарубежных мероприятиях Российского экспортного центра (РЭЦ) на льготных условиях.

В этом году томские компании могут принять участие в крупнейших выставках и саммитах в Казахстане, КНР, Вьетнаме, ОАЭ, Египте, ЮАР, Саудовской Аравии.

Среди мероприятий — AFRICA OIL WEEK, GITEX Technology Week, SAUDI AGRICULTURE, ADIPEC, Arab Health, CHINA INTERNATIONAL IMPORT EXPO.

Компании, участвующие в выставках в составе коллективного стенда Made in Russia, не понесут затраты на аренду выставочных площадей и администрирование, информационное продвижение: эти расходы на себя берет РЭЦ.

Также государство на 80 % компенсирует субъектам МСП затраты по сопровождению выставочного стенда на коллективной экспозиции, на доставку выставочных образцов, в том числе на их таможенное оформление и страхование.

Кроме того, томские компании на льготных условиях смогут принять участие в зарубежных многоотраслевых бизнес-миссиях в Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Индию, ЮАР, Египет, Нигерию, Турцию, Саудовскую Аравию.

Для получения услуги необходимо подать заявку на платформе РЭЦ «МОЙ ЭКСПОРТ».

Дополнительная информация: 8 (3822) 901-000, exportcentre@mb.tomsk.ru (Центр поддержки экспорта Томской области).

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.