RuEnCn

Защита и поощрение капиталовложений

30.11.2022

В Томской области завершено формирование правовой базы необходимой для заключения Томской областью с инвесторами соглашений о защите и поощрении капиталовложений. Информация о механизме соглашения о защите и поощрении капиталовложений размещена на Инвестиционном портале Томской области в разделе «Поддержка бизнеса», в котором размещены правовые акты федерального и регионального уровней, регулирующие применение механизма соглашений о защите и поощрении капиталовложений, блок-схема заключения региональных соглашений о защите и поощрении капиталовложений.

Дополнительно на декабрь текущего года запланировано проведение межотраслевого семинара для инвесторов по вопросам оказания федеральных и региональных мер государственной поддержки. В рамках семинара планируется рассказать о преференциях, которые предоставляются сторонам соглашения о защите и поощрения капиталовложений. За получением информации о семинаре можно обращаться в Департамент инвестиций Томской области по телефонам: +7 (3822) 907-715, +7 (3822) 907-719.

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.