RuEnCn

Минтранс России подготовил методические рекомендации для отправителей и получателей грузов

26.04.2022

Минтранс России для оказания содействия в условиях экономических санкций подготовил методические материалы для грузоотправителей и грузополучателей. Они содержат рекомендации и информацию о контактах транспортно-логистических предприятий, перевозчиков, уполномоченных организаций, которые могут быть полезны при отправке и получении грузов.

В Томской области с 22 марта по распоряжению губернатора Томской области Сергея Жвачкина работает штаб по обеспечению устойчивой логистики пассажиров и грузов на территории региона в условиях санкций, который возглавляет заместитель губернатора по промышленной политике Игорь Шатурный.

В штаб могут обращаться предприниматели, столкнувшиеся с проблемами логистики при перевозке пассажиров и грузов. Организационно-техническое обеспечение деятельности штаба ведут специалисты департамента транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области. Контактная информация по тел. 8 (3822). 902‑659, 900‑634, электронной почте Dep-dts@tomsk.gov.ru.

Методические рекомендации для грузоотправителей и грузополучателей

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.